約一4:19 我們愛、因為 神先愛我們。
 >  首頁
Skip Navigation Links
首頁
學校
團隊
家長
學生
校友
學與教
校園文化
通訊與表格
聯絡我們

第十五屆香港校際體育舞蹈錦標賽

比賽類別: 體育 日期: 2019-06-11 (週二)
主辦: 香港舞蹈總會
性質: 校外舉辦

小學(香港及九龍)10歲雙人組牛仔舞分區賽第三名
4C唐尚悅 4E林詩鐿
小學(香港及九龍)10歲雙人組牛仔舞分區賽第四名
4A黃曉瑩 4D周心悅
小學(香港及九龍)10歲雙人組牛仔舞分區賽 R1第一名
4A黃曉瑩4D周心悅
小學(香港及九龍)10歲雙人組牛仔舞分區賽 R2第三名
4C蔡梓翹 4D張嘉楠
小學(香港及九龍)10歲雙人組牛仔舞分區賽 R3第一名
4C唐尚悅 4E林詩鐿
小學(香港及九龍)10歲雙人組牛仔舞分區賽 R3第二名
4B阮亦翹 4C李芷悠
小學(香港及九龍)10歲雙人組查查查分區賽第一名
4C唐尚悅 4E林詩鐿
小學(香港及九龍)10歲雙人組查查查分區賽第三名
4A黃曉瑩4D周心悅
小學(香港及九龍)10歲雙人組查查查分區賽 R1第一名
4C蔡梓翹4D張嘉楠
小學(香港及九龍)10歲雙人組查查查分區賽 R1第二名
4B阮亦翹 4C李芷悠
小學(香港及九龍)10歲雙人組查查查分區賽 R2第二名
4C唐尚悅 4E林詩鐿
小學(香港及九龍)10歲雙人組查查查分區賽 R2第三名
4A黃曉瑩 4D周心悅
小學(香港及九龍)10歲雙人組查查查分區賽 R2第四名
4C陳心柔 4D陳曉呈
小學(香港及九龍)10歲雙人組倫巴舞分區賽第一名
4C唐尚悅 4E林詩鐿
小學(香港及九龍)10歲雙人組森巴舞分區賽第一名
4C唐尚悅 4E林詩鐿
小學(香港及九龍)11歲雙人組牛仔舞分區賽第二名
5D鄭朗晴 5D蘇倩彤
小學(香港及九龍)11歲雙人組牛仔舞分區賽第四名
4D黃汝喬 4E李婕妤
小學(香港及九龍)11歲雙人組牛仔舞分區賽 R1第一名
5D鄭朗晴 5D蘇倩彤
小學(香港及九龍)11歲雙人組牛仔舞分區賽 R2第二名
4D黃汝喬 4E李婕妤
小學(香港及九龍)11歲雙人組牛仔舞分區賽 R3第二名
5C陳儆心5E蔡詠喬
小學(香港及九龍)11歲雙人組查查查分區賽第二名
5D鄭朗晴 5D蘇倩彤
小學(香港及九龍)11歲雙人組查查查分區賽第三名
4D黃汝喬 4E李婕妤
小學(香港及九龍)11歲雙人組查查查分區賽 R1第二名
5A蕭柔
小學(香港及九龍)11歲雙人組查查查分區賽 R2第一名
4D黃汝喬 4E李婕妤
小學(香港及九龍)11歲雙人組查查查分區賽 R2第二名
5B蘇菲
小學(香港及九龍)11歲雙人組查查查分區賽 R2第四名
5C陳儆心 5E蔡詠喬
小學(香港及九龍)11歲雙人組查查查分區賽 R3第二名
5D鄭朗晴5D蘇倩彤
小學(香港及九龍)11歲雙人組倫巴舞分區賽第一名
5D鄭朗晴 5D蘇倩彤
小學(香港及九龍)11歲雙人組倫巴舞分區賽 R1第一名
5D鄭朗晴 5D蘇倩彤
小學(香港及九龍)11歲雙人組森巴舞分區賽第二名
5D鄭朗晴 5D蘇倩彤
小學(香港及九龍)12歲雙人組牛仔舞分區賽第一名
6D李樂瑤 6D石詩琳
小學(香港及九龍)12歲雙人組牛仔舞分區賽 R1第四名
6C葉心怡5C呂梓瑤
小學(香港及九龍)12歲雙人組牛仔舞分區賽 R2第二名
6D石詩琳6D李樂瑤
小學(香港及九龍)12歲雙人組查查查分區賽第三名
6D石詩琳6D李樂瑤
小學(香港及九龍)12歲雙人組查查查分區賽 R1第二名
6D石詩琳6D李樂瑤
小學(香港及九龍)12歲雙人組倫巴舞分區賽第一名
6D石詩琳6D李樂瑤
小學(香港及九龍)12歲雙人組倫巴舞分區賽 R2第二名
6D石詩琳6D李樂瑤
小學(香港及九龍)13歲或以上歲雙人組牛仔舞分區賽第一名
6C吳依寧6A方諾恩
小學(香港及九龍)13歲或以上歲雙人組查查查分區賽第一名
6C吳依寧6A方諾恩
小學(香港及九龍)13歲或以上歲雙人組倫巴舞分區賽第一名
6C吳依寧6A方諾恩
小學(香港及九龍)13歲或以上歲雙人組森巴舞分區賽第一名
6C吳依寧6A方諾恩
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組牛仔舞分區賽 R1第三名
1C郭以心1A張雅箖
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組牛仔舞分區賽 R2第四名
1C鄭子晴1B星采妍
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組牛仔舞分區賽 R3第三名
1C郭伊桐1B黃嘉翹
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組查查查分區賽第四名
1C鄭子晴1B星采妍
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組查查查分區賽 R1第一名
1C郭伊桐1B黃嘉翹
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組查查查分區賽 R1第四名
1D羅梓茹1D陳穎霖
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組查查查分區賽 R2第二名
1C鄭子晴1B星采妍
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組查查查分區賽 R2第三名
1E鄭泉恩1E鄭綽潼
小學(香港及九龍)7歲或以下歲雙人組查查查分區賽 R2第四名
1E林曉晴1D羅紫晴
小學(香港及九龍)8歲男女組牛仔舞分區賽第二名
2B董正朗2B潘芷瑩
小學(香港及九龍)8歲男女組查查查分區賽第三名
2B董正朗2B潘芷瑩
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽第一名
2D劉愷琳2C吳泳萱
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽第二名
2E梁煒晴2C伍凱琳
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽第四名
2D黃溱喬2D李樂琋
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 R2第一名
2D黃溱喬2D李樂琋
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 R2第四名
2D楊心弦2B馮靖喬
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 R3第一名
2E梁煒晴2C伍凱琳
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 R3第二名
2C余愷晴2B李樂兒
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 R4第一名
2D劉愷琳2C吳泳萱
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 R4第二名
2D陳爾雅2A葉心淇
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 R4第三名
2E李逸晴2E陳詠恩
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 Semi第二名
2E梁煒晴2C伍凱琳
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 Semi第三名
2D劉愷琳2C吳泳萱
小學(香港及九龍)8歲雙人組牛仔舞分區賽 Semi第四名
2D黃溱喬2D李樂琋
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽第一名
2E梁煒晴2C伍凱琳
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽第二名
2D劉愷琳2C吳泳萱
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽第三名
2D黃溱喬2D李樂琋
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽第四名
2D陳爾雅2A葉心淇
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R1第一名
2E梁煒晴2C伍凱琳
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R2第一名
2D劉愷琳2C吳泳萱
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R2第二名
2A楊欣欣2A陳蔚瑩
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R2第三名
2E李逸晴2E陳詠恩
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R3第一名
2D黃溱喬2D李樂琋
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R3第三名
2D陳爾雅2A葉心淇
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R3第四名
2B盧筱穎2A蕭諾澄
小學(香港及九龍)8歲雙人組倫巴舞分區賽第一名
2E梁煒晴2C伍凱琳
小學(香港及九龍)8歲雙人組倫巴舞分區賽第二名
2D劉愷琳2C吳泳萱
小學(香港及九龍)8歲雙人組倫巴舞分區賽第三名
2D黃溱喬2D李樂琋
小學(香港及九龍)9歲男女組牛仔舞分區賽第四名
3D星考林3C林卓恆
小學(香港及九龍)9歲男女組查查查分區賽第四名
3D星考林3C林卓恆
小學(香港及九龍)9歲男女組倫巴舞分區賽第四名
3D星考林3C林卓恆
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽第一名
3B談諾晴3B潘紀悠
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽第四名
3D郭烯琳3C黃巧翹
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽 R1第一名
3B談諾晴3B潘紀悠
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽 R2第三名
3D廖珈慧3D傅堯尉
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽 R4第一名
3D郭烯琳3C黃巧翹
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽 Semi第一名
3D廖珈慧3D傅堯尉
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽 Semi第二名
3B談諾晴3B潘紀悠
小學(香港及九龍)9歲雙人組牛仔舞分區賽 Semi第四名
3D郭烯琳3C黃巧翹
小學(香港及九龍)9歲雙人組查查查分區賽第三名
3B談諾晴3B潘紀悠
小學(香港及九龍)9歲雙人組查查查分區賽 R1第一名
3B談諾晴3B潘紀悠
小學(香港及九龍)9歲雙人組查查查分區賽 R2第四名
3D廖珈慧3D傅堯尉
小學(香港及九龍)9歲雙人組查查查分區賽 R3第一名
3D郭烯琳3C黃巧翹
小學(香港及九龍)9歲雙人組查查查分區賽 R3第三名
3E黃柔洵3E莊佳樂
小學(香港及九龍)9歲雙人組倫巴舞分區賽第一名
3B談諾晴3B潘紀悠
小學(香港及九龍)8歲雙人組查查查分區賽 R3第二名
2D楊心弦2B馮靖喬
基督教宣道會宣基小學   Christian & Missionary Alliance Sun Kei Primary School電話:21916996
新界將軍澳尚德邨傳真:21916995
瀏覽人次:8238234
Powered By Friendly Portal System 6.62